Перемотаем назад. Иван Кавьедес — великий герой эквадорского футбола 

Сборная Эквадора начала мундиаль с победы, обыграв команду Катара в матче открытия чемпионата мира по футболу. Красивая виктория вызвала целый шквал ставок на симпатичный коллектив из Южной Америки. Тем более, что сейчас для заключения пари нужен только смартфон. А на портале Bookmaker Ratings доступен фонбет кз приложение для айфона, с которым котировки букмекеров в режиме реального времени всегда будут под рукой. 

Справедливости ради стоит сказать, что в Эквадоре не так много культовых героев, но один игрок, который явно заслуживает этого звания — Иван Кавьедес . 

Этот нападающий, который был одним из первых эквадорских игроков, приехавших в Европу, и он также сыграл огромную роль в том, что его страна вышла на чемпионат мира 2002 года в Японии и Южной Корее (Кавьедес сравнял счет с Уругваем в квалификации). 

На клубном уровне одним из его ярких моментов был блестящий гол ударом в падении через себя за испанский «Вальядолид» в ворота «Барселоны». 

Его дисциплинарный послужной список был не самым лучшим, и после ухода на пенсию он признал, что страсть к женщинам частенько сбивала его с пути.