6 футуристических игр в стиле Synthwave (Retrowave)

COD: Infinite Warfare – Zombies in Spaceland

Zombies in Spaceland — это DLC «Call of Duty: Infinite Warfare», доступная с ноября 2016 года. По сути, это новый «режим Зомби» последнего Call of Duty, но с душой Retro 80. Эта история — явление, которой превзойдет большинство ходячих (отсыл на «Ходячие мертвецы») в качестве мыслимого под саундтрек 80-х годов с реалистичным персонажем в стиле ретро, поскольку это происходит в месте под названием «Spaceland». Игрок передвигаться в развлекательной Мекке под ультрасовременным видом, где мы можем обнаружить зомби в масках комедиантов, кататься на космических кораблях, оживленном танцполе и некоторых других. Обратите внимание, что «Дэвид Хассельхофф», также известный как Майкл Найт из K2000, в качестве звезды-посетителя играет ди-джея.

Far Cry 3: Blood Dragon

Far Cry 3: Blood Dragon, созданный Ubisoft Montreal, — это увлекательный шутер с FPS see, использующий движок иллюстраций Far Cry 3, но развивающийся в ультрасовременной вселенной, по мотивам 80-х годов. Саундтрек является эталоном Synthwave с исполнителем Power Glove, и реалистичным персонажем Джеймса Уайта. Нет ничего общего с Far Cry 3, в котором рассказывается анекдот о том, как отдыхающие убирают негодяев на небесном острове. Здесь история происходит, когда на Земле наступила атомная война, в которой всем людям нужно сражаться за терпение. Вы управляете сержантом Рексом Кольтом с миссией, найти органическое оружие, сделанное киборгом армии США, чтобы спасти мир.

Trials of the Blood Dragon

«Испытания Кровавого Дракона» — это 2.5D аттракцион, созданный Ubisoft, включающий в себя водителя крейсера для преодоления различных сдерживающих факторов, на которые воздействует физическая сила. Аналогично Far Cry 3 Blood Dragon, который взял на себя управление двигателем первой диверсии, однако в безвкусном мире, в значительной степени продвигаемом кинофильмами о деятельности 80-х годов, он в большей степени уникален по отношению к первому уравнению, но все же приобретает превосходство. Так же, как и другие развлечения Ubisoft, есть группа, которая занималась иллюстрациями и звуком: Джеймс Уайт для реалистичного персонажа и Power Glove для саундтрека. История разворачивается в 2019 году, когда Роксана и Слейтер, потомство Рекса Кольта, заинтересовались четвертой войной во Вьетнаме, чтобы спасти мир.

Power Drive 2000

Power Drive 2000 — это гонка на транспортных средствах (аркада), которая произошла в параллельном мире в 2000 году. Игрок берет под контроль невероятное мощное транспортное средство с определенной целью, чтобы превратиться в номер 1 со временем. PD2K предлагает множество режимов развлечения в прекрасном ретро-современном визуальном климате 80-х. Деятельность исключительно ликвидна, и есть несколько очень приличных дизайнов, которые могут предложить фон при каждой отсрочке. Звуковая сцена исполнена в стиле Synthwave с величайшими именами этого мира. Такая большая дань K2000, обратите внимание на то, что транспортное средство может говорить. Для ностальгирующих геймеров 80-х и любителей музыки этот проект придёться по душе.

Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number, созданный Dennaton Games2 и распространяемый компанией «Devolver Digital», представляет собой увлекательное развлечение в 2D-виде сверху (дань первой GTA). С саундтреком 80-х, содержащим легенд стиля Synthwave, таких как: Mitch Murder, Carpenter Brut, Perturbator, и это только начало. У развлечения есть большая известность за его необычайную злобу, вызывающую много крови на экране. Без сомнения, развлечение для взрослой группы зрителей! В преддверии легенды с главной сцены группа заказчиков-убийц, распылила множество виновных преступников. Развлечение, которое вы запомните за его исключительный и удивительный климат.

Furi

Furi — это экшн в стиле Beat’em All, созданная «The Game Bakers» и объединяющая в себе быстрое и стратегическое сражение с Катаной и исключительно точную группировку стрелкового оружия против жесткого БОССА. Furi — одна из величайших трудностей каждого хард-геймера, чтобы продолжить историю, вам нужно убить каждого противника на своем пути. Конфигурация размеров в значительной степени мотивирована кинофильмом TRON с исключительно концентрированными огнями и персонажами, созданными «Takashi Okazaki», создателем Afro Samurai. Саундтрек представляет собой ненормальное состояние Darksynth с колонками, например, «The Toxic Avenger», «Carpenter Brut», «Kn1ght», «Danger» и это только начало. Вы управляете цифровым самураем, добытым во времени, и вы должны убить его.

Оставьте комментарий