Перезагрузка «Дорогая, я уменьшил детей» возможно вернёт на экраны Рика Мораниса

Любителям кино 80-х годов интересно, когда они наконец увидят возвращение Рика Мораниса на экран, если верить слухам, это, наконец, может произойти.
Появились сообщения о том, что 66-летняя легенда канадской комедии Моранис, возможно, примет участие в перезагрузке фильма «Дорогая, я уменьшил детей».

Согласно Movieweb, Дисней ведет переговоры с Моранисом, чтобы он сыграл роль Уэйна Салински в «Уменьшении», которую называют «наследием» популярной франшизы семейного кино, что началась еще в 1989 году.

франшиза Дорогая я уменьшил детей

Первоначально задуманный как небольшой экранный проект для нового потокового сервиса Disney+, теперь считается направленным на большой экран. Возможно мы увидим возвращение режиссёра Джо Джонстона чья работа несомненно принесла популярность картине.

В оригинальном фильме Моранис был изобретателем, чье фантастическое устройство случайно уменьшило его собственных и соседних детей, отправляя их в захватывающее приключение.

изобретатель Уэйн Салински

Хотя Моранис был одной из самых больших звезд комедии 80-х и 90-х годов, он ушел из Голливуда, чтобы сосредоточиться на воспитании детей после смерти его жены в 1991 году. 

Рик моранис

В последующие годы Моранис неоднократно отказывался от выгодных предложений вернуться на экран, наиболее известным образом отказавшись от участия при перезагрузке Охотников за привидениями 2016 года. Таким образом мы не могли наслаждаться талантом актёра более 20 лет.  

Спенглер

Моранис также, по сообщениям, отказался от повторения роли Луи Талли в грядущих «Охотниках за привидениями: загробная жизнь».

Оставьте комментарий