Самые потрясающие автомобили 1980-х годов

У каждого из нас был список машин, которые мы хотел водить. Все они были быстрыми, низкими и в основном зарубежного производства. Мы подготовили 10 лучших автомобилей, из-за которых каждый ребенок 80-х годов пускал слюни:

NISSAN 200SX

Самый доступный автомобиль в этом списке, Nissan 200SX был потрясающей мечтой начального уровня. Огромные фонари на панели, опциональный T-образный верх и квадратная рама, которую мог полюбить только ребенок 80-х, этот автомобиль был оригинальным японским импортом с турбонаддувом.

NISSAN 200SX 80-е

WOOD PANEL FORD STATION WAGON

Может быть, это всего лишь ретроспективное включение, но насколько удивительными были универсалы 80-х годов с деревянными панелями на боку? Все смотрели семейные фильмы в которых в основном фигурировали именно эти авто. Дети мечтали что родители заедут за ними на таком универсале и они вместе отправяться в удивительное приключение.

WOOD PANEL FORD STATION WAGON

FORD MUSTANG GT

Некоторые люди считают 80-е годы спадом в дизайне Мустанга, но эти плохие парни все еще были желанны. Они были быстрыми, американской классикой и совершенно квадратными.

DATSUN 240Z

Предшественники современного Nissan 350Z, эти парни выглядели как Porsche с гораздо более низкой ценой. Великолепная альтернатива европейцу. Мы упоминали, что они были супер быстрыми? Говоря о…

DATSUN 240Z

PORSCHE 911

Все еще один из самых популярных спортивных автомобилей на планете, плакаты Porsche 911 бомбардировали стены наших домов. Эти немецкие компактные автомобили упакованы турбонаддувом Wallop. Возможно, 80-е годы были одними из их лучших времён.

PORSCHE 911

PONTIAC FIREBIRD

Помните в фильме «Билли Мэдисон», когда Адам Сэндлер возвращается в школу и водит веселую стереотипную машину 80-х? Он водил Жар-птицу. Эти парни были подлыми, тяжелыми и классическими американскими мускулами.

PONTIAC FIREBIRD

CHEVY CAMARO

Хотя 80-е годы были не лучшим временем для большинства американских мощных автомобилей, Chevy Camaro — исключение. Версия 80-х годов была оснащена капюшоном, который растянулся на многие мили, гоночными шинами большого размера и схемами градиентной краски Super Rad.

CHEVY CAMARO

LAMBORGHINI COUNTACH

Lamborghini производит одни из самых нелепо удивительных автомобилей в мире. 80-е были вечеринкой для звезд итальянских суперкаров. Эти вещи были непохожи на все, что мир когда-либо видел, и они были чертовски крутыми.

LAMBORGHINI COUNTACH

FERRARI TESTAROSSA

Ferrari Testarossa 80-х годов может быть одним из самых красивых автомобилей, которые когда-либо видел мир. Это был чисто итальянский стиль суперкара спереди назад. Все в этом автомобиле кричит о 80-х во всех лучших проявлениях.

FERRARI TESTAROSSA

DELOREAN DMC-12

Благодаря «Назад в будущее», Dolorean по-прежнему остается одним из самых востребованных автомобилей в мире. Двери открываются, как птичьи крылья, они были построены из стеклопластика, затем покрыты панелями из нержавеющей стали. Если у вас был DeLorean, вы, вероятно, были самым крутым человеком во всем мире.

DELOREAN DMC-12

Оставьте комментарий