Как менялось меню в Макдональдс с годами зарубежём

McDonald’s — крупнейший гигант быстрого питания. Когда McDonald’s впервые начал становиться популярным заграницей? Меню McDonald’s сильно изменилось за эти годы, так как они добавили и удалили много пунктов.

Взгляните на этот список и вспомните свои любимые пункты меню. Вы можете помнить, когда они впервые появились в меню, и помнить, когда другие ушли навсегда. В наши дни вариантов так много, но было время, когда их было только четыре?

1940-е

Макдональдс 1940

В 40-х годах в «Макдональдсе» в основном всё было построено вокург барбекю. Первый Макдональдс был открыт Диком и Мак Макдоналдами в Калифорнии. Все было в стиле барбекю. В 1948 году они добавили гамбургеры и полностью изменили ситуацию. Посетители могли заказать только гамбургеры, чизбургеры, картофельные чипсы и пирог. Конечно, вы также можете взять напиток. Они добавили картофель фри и молочные коктейли в 1949 году.

1960-е

filet-o-fish 1960

С появлением новых ресторанов и новых владельцев — McDonald’s быстро менялся. Filet-o-Fish дебютировал в 1965 году. 1968 год был большим годом, когда заведение представило Big Mac® и их горячий яблочный пирог. Можете ли вы представить Макдональдс без Биг Мак?

1970-е

shamrock-shake-1970

1970-е годы принесли нам Shamrock Shake. Знаете ли вы, что первая версия имела на самом деле лимонно-лаймовый аромат? Несколько лет спустя они изменили вкус на ванильную мяту. В 1973 году состоялся дебют Quarter Pounder®. В 75-м появился Egg McMuffin, и вскоре после этого у McDonald’s было полное меню на завтрак. Наконец, в конце 70-х годов были представлены знаменитые счастливые блюда McDonald’s.

1980-е

Макменю 1980

Сэндвич McRib появился в 1982 году и с тех пор был включен и выключен. Он недавно вернулся! В 80-х годах также появился Chicken McNuggets, который сейчас является основным продуктом в сети ресторанов быстрого питания. McDonald’s также начал предлагать салаты в 1986 году в надежде привлечь больше людей, заботящихся о своем здоровье.

1990-е

mcflurry 1990

Лучшим дополнением к меню 90-х годов стал McFlurry. Они были изобретены человеком по имени Рон МакЛеллан, и это началось в Канаде. Теперь существует множество различных вкусов McFlurry

Посмотрите ролик с которого можно узнать какие были предпочтения в Макдональдс

1 комментарий к “Как менялось меню в Макдональдс с годами зарубежём”

Оставьте комментарий